Комод 800 "Скарлет" Сокме
Код товара: 7493779
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге магия / Дуб сонома
Описание - Комод 800 "Скарлет" Сокме
Характеристики
Комод 800 «Скарлет» простой, лаконичный и полезный. Обрамление по контуру в цвете венге магия придаёт комоду стильности и обаяния. Четыре вместительных выдвижных ящика в комнате станут ценным местом для удобного хранения вещей.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 800 "Скарлет" Сокме
Cмотреть все отзывы
3 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Сокме |
3 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 800 "Скарлет" Сокме
3 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 800 "Скарлет" Сокме
Похожие товары


