Комод 1360 "Скарлет" Сокме
Код товара: 7493778
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Венге магия / Дуб сонома
Описание - Комод 1360 "Скарлет" Сокме
Характеристики
Комод 1360 «Скарлет» станет необходимым атрибутом в Вашей комнате, особенно если Вы хотите не только стильный и яркий комод, но и невероятно вместительный. Он оборудован двумя одностворчатыми шкафчиками, в каждом по одной полке, и тремя вместительными выдвижными ящиками. Нижнее белье, носочно-чулочные изделия, трикотажные изделия – место хватит для всех вещей.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 136 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1360 "Скарлет" Сокме
Cмотреть все отзывы
4 685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Сокме |
4 685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1360 "Скарлет" Сокме
4 685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1360 "Скарлет" Сокме
Похожие товары


