Комод 1500 "Марк" Сокме
Код товара: 7493775
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Дуб родос / Цвет корпуса: Венге магия
Описание - Комод 1500 "Марк" Сокме
Характеристики
Комод 1500 «Марк» имеет особый шарм и стильную непринужденность. На первый взгляд кажется, что он самый обычный, но это совсем не так. В этом комоде сплелись два гармоничных цвета. Корпус выполнен в цвете венге магия, а фасады в цвете дуб родос, изюминкой стало то, что фасад верхнего небольшого выдвижного ящика выполнили в цвете венге магия и добавили фрезеровки – это необыкновенное исполнение.

Данный комод состоит из одной секции, которая имеет:
- слева одну полку
- посредине один маленький выдвижной ящик и три больших выдвижных ящика
- справа также одна полка
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 150 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 66 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1500 "Марк" Сокме
Cмотреть все отзывы
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 66 кг |
| Производитель | Сокме |
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1500 "Марк" Сокме
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1500 "Марк" Сокме
Похожие товары


