Комод 800 "Марк" Сокме
Код товара: 7493776
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 610 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 126 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Дуб родос / Цвет корпуса: Венге магия
Описание - Комод 800 "Марк" Сокме
Характеристики
Комод 800 «Марк» высокий и вместительный. Также он выполнен в волшебном сочетании цвета венге магия и дуба родос. Особого шарма этому комоду придала фрезеровка рамки верхней части комода. Этот комод-бар идеально впишется, как в гостиную, так и в спальню, добавьте в Ваш дом настоящего стиля и современности.

Данный комод-бар состоит из одной секции, которая имеет:
- три выдвижных ящика
- одну нишу с откидной дверцей
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 126 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 800 "Марк" Сокме
Cмотреть все отзывы
10 610 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 126 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Сокме |
10 610 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 800 "Марк" Сокме
10 610 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 800 "Марк" Сокме
Похожие товары




