Комод "7С" Meblikoff
Код товара: 7487626
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
Описание - Комод "7С" Meblikoff
Характеристики
Комод "7С" от производителя Meblikoff создан специально для комфорта всей семьи. Он обладает невероятной вместительностью и практичностью, поэтому станет неотъемлемой частью вашей жизни и сможет выдержать большие нагрузки. Изделие выполнено на 100% из материала европейского уровня, что гарантирует его долгий срок службы.
Цена указана за изделие из ольхи. Возможно изготовление из дуба и ясеня. Стоимость в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Meblikoff |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "7С" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
15 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Meblikoff |
15 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "7С" Meblikoff
15 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "7С" Meblikoff
Похожие товары
