Комод "Вегас" Meblikoff
Код товара: 7487624
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Описание - Комод "Вегас" Meblikoff
Характеристики
Комод "Вегас" от производителя Meblikoff - прекрасный выбор для ценителей практичности и изысканности. Невероятное сочетание совершенного вкуса и оригинальности подарят уют и комфорт в вашем доме. Это изделие выполнено из натурального дерева, поэтому прослужит долгий срок, сохраняясь в отличном состоянии.
Цена указана за изделие из ольхи. Возможно изготовление из дуба и ясеня. Стоимость в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Комод "Вегас" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
10 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Meblikoff |
10 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Вегас" Meblikoff
10 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Вегас" Meblikoff
Похожие товары
