Люстра "Гаетано 94228" EGLO
Код товара: 7487629
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Черный
-
Цвет плафона: Черно-золотой
Описание - Люстра "Гаетано 94228" EGLO
Характеристики
Люстра "Гаетано 94228" от компании производителя EGLO является идеальным выбором гарнитуры для современного дома. Необходимо отметить, что для изготовления были взяты исключительно отборные и высококачественные материалы европейского уровня, благодаря чему модели присущи свойства долговечности и стойкости к износу.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 53 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Гаетано 94228" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 53 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
12 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Гаетано 94228" EGLO
12 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Гаетано 94228" EGLO
Похожие товары
