Комод "3С" Meblikoff
Код товара: 7487625
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 399 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Описание - Комод "3С" Meblikoff
Характеристики
Комод «3с» от производителя Meblikoff с легкостью поместит огромное количество вещей и оставит еще много свободного пространства в комнате, потому как он не занимает много места. Такая мебель гармонично сочетается с абсолютно любым интерьером, благодаря своему практичному стилю. Огромный плюс комода в том, что он изготовлен из натурального дерева.
Цена указана за изделие из ольхи. Возможно изготовление из дуба и ясеня. Стоимость в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Meblikoff |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "3С" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
10 399 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Meblikoff |
10 399 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "3С" Meblikoff
10 399 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "3С" Meblikoff
Похожие товары
