Прихожая 150L "Соната" Gerbor
Код товара: 7498365
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Прихожая 150L "Соната" Gerbor
Характеристики
Компактная, но вместительная прихожая 150L "Соната" совмещает в себе отделение с микролифтом, на котором разместится верхняя одежда, открытые крючки и закрытое отделение, оснащенное одной полкой. Зеркальный фасад зрительно расширяет пространство прихожей. Массивный цоколь, утонченные карнизы и патинированная фурнитура придают изделию шарм и изыск. За дополнительную плату возможно изготовление изделия в зеркальном отображении (модификация 150Р).
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 99 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая 150L "Соната" Gerbor
Cмотреть все отзывы
14 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 99 кг |
| Производитель | Gerbor |
14 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая 150L "Соната" Gerbor
14 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая 150L "Соната" Gerbor
Похожие товары
