Комод-4Б Компанит
Код товара: 7499155
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод-4Б Компанит
Характеристики
Комод–4Б - удобный и функциональный. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в современном стиле. Для изготовления корпуса мебели используется ЛДСП. Имеет 4 удобных выдвижных ящика.
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-4Б Компанит
Cмотреть все отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Компанит |
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-4Б Компанит
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-4Б Компанит
Похожие товары














