Комод-2+3 Компанит
Код товара: 7499159
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод-2+3 Компанит
Характеристики
Комод-2+3 обладает 3-мя большими ящиками и 2-мя малыми. Он невероятно удобный и функциональный. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в современном стиле.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-2+3 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Компанит |
2 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-2+3 Компанит
2 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-2+3 Компанит
Похожие товары












