Комод-4А Компанит
Код товара: 7499153
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод-4А Компанит
Характеристики
Высокая надежность выдвижных ящиков комода-4А обусловлена применением качественной фурнитуры и материалов конструкции. Используются роликовые направляющие. Ручки комодов - металлические. Имеет 4 удобных выдвижных ящика.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-4А Компанит
Cмотреть все отзывы
2 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Компанит |
2 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-4А Компанит
2 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-4А Компанит
Похожие товары












