Комод 2D3S "Белен" Gerbor
Код товара: 7481006
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 818 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Дуб монастери
-
Дуб монастери / Дуб черный
Описание - Комод 2D3S "Белен" Gerbor
Характеристики
Комод 2D3S "Белен" от производителя BRW очень практичный и универсальный. Такая мебель идеально подойдет под любой интерьер комнаты и станет ее изюминкой. А совершенный дизайн и интересная цветовая гамма подчеркнет оригинальность вашего выбора. Невероятно износостойкое изделие прослужит долгий срок, потому что изготовлено из материалов европейского уровня качества.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2D3S "Белен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
7 818 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Gerbor |
7 818 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2D3S "Белен" Gerbor
7 818 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2D3S "Белен" Gerbor
Похожие товары








