Витрина 1D1W "Белен" Gerbor
Код товара: 7481005
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 602 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 149 см |
| Назначение | Для книг |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Дуб монастери
-
Дуб монастери / Дуб черный
Описание - Витрина 1D1W "Белен" Gerbor
Характеристики
Витрина 1D1W "Белен" от производителя BRW невероятно удобная и практичная в использовании. Эта мебель изготовлена из материалов европейского уровня, что гарантирует высокую прочность и износостойкость. Очень вместительное изделие не занимает много места в комнате, а уникальный дизайн создаст атмосферу уюта и комфорта на долгое время.
Отзывы - Витрина 1D1W "Белен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
7 602 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 149 см |
| Назначение | Для книг |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
7 602 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 1D1W "Белен" Gerbor
7 602 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 1D1W "Белен" Gerbor
Похожие товары








