Витрина 1W "Белен" Gerbor
Код товара: 7481004
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 197 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Дуб монастери
-
Дуб монастери / Дуб черный
Описание - Витрина 1W "Белен" Gerbor
Характеристики
Витрина 1W "Белен" от производителя BRW на 100% выполнена из материалов европейского уровня качества, что обеспечит вам долгий срок службы. Такое изделие - идеальный вариант для любой гостиной, потому что оно компактно смотрится в комнате и не занимает много места. А уникальный дизайн отлично сочетается с цветовой гаммой.
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 197 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 1W "Белен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
7 235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 197 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
7 235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 1W "Белен" Gerbor
7 235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 1W "Белен" Gerbor
Похожие товары








