Тумба ТВ 2S "Белен" Gerbor
Код товара: 7481009
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 303 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб монастери
-
Дуб монастери / Дуб черный
Описание - Тумба ТВ 2S "Белен" Gerbor
Характеристики
Тумба РТВ 2S "Белен" от производителя BRW - идеальный вариант для всей семьи, потому что она очень прочная и компактная. Особенность этого изделия в том, что оно не занимает много места и отлично подходит под любой интерьер. Оригинальный дизайн гармонично сочетается с цветовой гаммой в сдержанном классическом стиле. Такая мебель способна выдержать большие нагрузки.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ 2S "Белен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
5 303 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Gerbor |
5 303 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 2S "Белен" Gerbor
5 303 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 2S "Белен" Gerbor
Похожие товары








