Комод-1х1х3 Милано
Код товара: 7495031
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Комод-1х1х3 Милано
Характеристики
Рано или поздно желание навести в доме порядок приводит к покупке комода, чтобы все мелкие, и не очень, вещи и вещицы в конце концов былиразложены по полочкам и ящичкам, где их всегда можно найти. Поэтому можно утверждать, что как предмет мебели "Комод – 1х1х3" не устареет никогда. Имеет 4 выдвижных ящика и полки. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-1х1х3 Милано
Cмотреть все отзывы
3 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Милано |
3 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-1х1х3 Милано
3 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-1х1х3 Милано
Похожие товары
