Комод-1х8 Милано
Код товара: 7495029
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Комод-1х8 Милано
Характеристики
Комод-1х8 настолько многофункционален, что в народе его прозвали «порядочная мебель» или мебель для тех, кто любит порядок в доме. Хранить в нем можно вещи различных размеров. А "Комод – 1х8" подходит для этого как нельзя лучше, так как имеет целых 8 ящиков и полки. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-1х8 Милано
Cмотреть все отзывы
4 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Милано |
4 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-1х8 Милано
4 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-1х8 Милано
Похожие товары


