Комод-9 Милано
Код товара: 7495025
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Комод-9 Милано
Характеристики
Неоспоримый плюс комода-9 - функциональность. Комод оснащен удобной системой хранения вещей, есть как выдвижные ящики, так и достаточно просторные и удобные полки. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в классическом стиле. Имеет 4 удобных выдвижных ящика и спрятанные за дверцей полки. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-9 Милано
Cмотреть все отзывы
3 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Милано |
3 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-9 Милано
3 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-9 Милано
Похожие товары
