Комод 1Д Ливорно "Світ Меблів"
Код товара: 7493824
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 928 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Прованс светлый
-
Прованс темный
Описание - Комод 1Д Ливорно "Світ Меблів"
Характеристики
Комод Ливорно – удобный и практичный элемент, входящий в состав модульной системы Ливорно производства мебельной фабрики Свит Меблив.
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Барокко |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1Д Ливорно "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
12 928 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 108 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Барокко |
| Производитель | Світ Меблів |
12 928 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1Д Ливорно "Світ Меблів"
12 928 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1Д Ливорно "Світ Меблів"
Похожие товары


