Комод "Зоряна" Неман
Код товара: 7493817
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге южный
-
Скол дуба белый
Описание - Комод "Зоряна" Неман
Характеристики
Комод "Зоряна" - красивый, удобный и функциональный. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в современном стиле. Для изготовления корпуса мебели используется ламинированное ДСП. Имеет 4 удобных выдвижных ящика. Цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Зоряна" Неман
Cмотреть все отзывы
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Неман |
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Зоряна" Неман
6 445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Зоряна" Неман
Похожие товары


