Комод 100 Кантри "Світ Меблів"
Код товара: 7493818
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 357 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Комод 100 Кантри "Світ Меблів"
Характеристики
Комод 100 Кантри – удобный комод широкого типа с пятью просторными ящиками, входящий в состав модульной системы Кантри производства мебельной фабрики Свит Меблив.
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 100 Кантри "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
6 357 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
6 357 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 100 Кантри "Світ Меблів"
6 357 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 100 Кантри "Світ Меблів"
Похожие товары
