Комод 1.6 "Прага" Світ Меблів
Код товара: 7481103
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 017 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
Варианты цветов
-
Белый / Индастриал
Описание - Комод 1.6 "Прага" Світ Меблів
Характеристики
Комод 1.6 "Прага" от производителя Світ Меблів - отличный вариант для всей семьи. Невероятно вместительное изделие выдерживает максимальные нагрузки и сохраняет свой первозданный вид долгое время. Эта мебель выполнена из материалов европейского уровня, что гарантирует долгий срок службы и невероятную износостойкость.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1.6 "Прага" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
6 017 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
6 017 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1.6 "Прага" Світ Меблів
6 017 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1.6 "Прага" Світ Меблів
Похожие товары
