Комод 2.0 "Прага" Світ Меблів
Код товара: 7481102
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
Варианты цветов
-
Белый / Индастриал
Описание - Комод 2.0 "Прага" Світ Меблів
Характеристики
Комод 2.0 "Прага" от производителя Світ Меблів - идеальный вариант для каждого дома, потому что он очень прочный и износостойкий. Такое изделие прослужит долгий срок и станет верным другом, потому как он выполнен из материалов европейского уровня. А оригинальный дизайн и интересная цветовая гамма станут изюминкой гостиной.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2.0 "Прага" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2.0 "Прага" Світ Меблів
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2.0 "Прага" Світ Меблів
Похожие товары


