Витрина 2Д Ск "Прага" Світ Меблів
Код товара: 7481108
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 799 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый / Индастриал
Описание - Витрина 2Д Ск "Прага" Світ Меблів
Характеристики
Витрина 2Д Ск "Прага" от производителя Світ Меблів - изделие, которое по достоинству оценят любители качественной мебели. Оно идеально вписывается в любой интерьер комнаты, не занимает много места и компактно смотрится в гостиной. Очень вместительная и износостойкая витрина прослужит вам не один год и станет изюминкой дома.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 2Д Ск "Прага" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
4 799 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
4 799 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 2Д Ск "Прага" Світ Меблів
4 799 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 2Д Ск "Прага" Світ Меблів
Похожие товары


