Комод пеленальный "К3+3" Пехотин
Код товара: 7476570
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 95 см |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Комод пеленальный "К3+3" Пехотин
Характеристики
Комод пеленальный "К3+3" сделает процедуру пеленания и переодевания вашего малыша комфортным и безопасным. Практичное, безопасное и удобное изделие создано из экологически чистого ламинированного ДСП, без обычных привычных ручек и с бортиком без острых углов. Когда ваше чадо подрастет, вы сможете в комоде хранить личные вещи, игрушки, полотенца, а пеленатор в сложенном виде можно приспособить как полочку для вазонов с цветами, фруктами или горшочков с живыми цветами. В разложенном состоянии глубина пеленатора составляет 73 см.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 95 см |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный "К3+3" Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 95 см |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный "К3+3" Пехотин
3 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный "К3+3" Пехотин
Похожие товары


