Кухонный уголок "Комфорт" Пехотин
Код товара: 7476572
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 025 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 82 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Венге тёмный
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Кухонный уголок "Комфорт" Пехотин
Характеристики
Кухонный уголок "Комфорт" сделает вашу кухню практичной и функционально. Комплект мебели создан из высококачественного ламинированного ДСП, мягкими сиденьями из полиуретана и обит мебельной тканью или экокожей. Кухонный уголок поможет собрать вашу семью во время утренней или вечерней трапезы.
Цена указана за изделие с обивкой из экокожи в комплектации с простым столом размерами 1000х600 мм и двумя табуретами. Стоимость изделия с обивкой из ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.Варианты обивки изделия:
Цена указана за изделие с обивкой из экокожи в комплектации с простым столом размерами 1000х600 мм и двумя табуретами. Стоимость изделия с обивкой из ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 82 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Экокожа |
| Комплектация | Со столом и табуретками |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 68 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Комфорт" Пехотин
Cмотреть все отзывы
8 025 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 82 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Экокожа |
| Комплектация | Со столом и табуретками |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 68 кг |
| Производитель | Пехотин |
8 025 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Комфорт" Пехотин
8 025 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Комфорт" Пехотин
Похожие товары
