Комод К-3+2 ЭКО Пехотин
Код товара: 7476571
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Комод К-3+2 ЭКО Пехотин
Характеристики
Комод "К-3+2 Эко" - это изделие создано из экологически чистых материалов и не несет ни какой угрозы вашему здоровью. Данная модель выполнена с вместительными ящиками на роликовых направляющих, где вы сможете разместить вещи, для которых не могли подобрать место. Изделие изготовлено из прочного ламинированного ДСП с защитной кромкой ПВХ на торцах от механических повреждений и без привычных ручек, что делает ее более удобной.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод К-3+2 ЭКО Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод К-3+2 ЭКО Пехотин
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод К-3+2 ЭКО Пехотин
Похожие товары
