Детский комод "Мандаринка" Матролюкс
Код товара: 7477606
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 866 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 84 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево / Оранж
-
Ваниль
-
Ваниль / Оранж
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский комод "Мандаринка" Матролюкс
Характеристики
Детский комод "Мандаринка" прекрасно подойдет в спальню вашего ребенка. Цветовая палитра подстроится к абсолютно любому интерьеру, а так же создаст творческое настроение. Вы останетесь весьма довольны. Изделие имеет четыре вместительных ящика, изготовлено из ДСП высшего класса, поэтому не вызывает аллергии.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 84 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Детский комод "Мандаринка" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
8 866 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 84 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
8 866 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский комод "Мандаринка" Матролюкс
8 866 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский комод "Мандаринка" Матролюкс
Похожие товары
