Стол-книжка 4 Пехотин
Код товара: 7477609
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Ширина в разложенном виде | 179 см |
| Оснащение | Со шкафом |
Описание - Стол-книжка 4 Пехотин
Характеристики
Стол-книжка 4 изготавливается из современного практичного материала - ДСП. Он высокопрочен и надежен, обеспечит длительный эксплуатационный срок изделия. Края стола дополнены защитной ПВХ пленкой, толщина которой - 0, 45 мм. Толщина ДСП - 16 мм. Стол максимально удобно и просто раскладывается. Идеально подойдет для малогабаритных помещений.
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Ширина в разложенном виде | 179 см |
| Оснащение | Со шкафом |
| Цвет | Дуб молочный |
| Тип | Кухонный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Столы-книжки |
Отзывы - Стол-книжка 4 Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Ширина в разложенном виде | 179 см |
| Оснащение | Со шкафом |
| Цвет | Дуб молочный |
| Тип | Кухонный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол-книжка 4 Пехотин
3 945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол-книжка 4 Пехотин
Похожие товары
