Витрина 2Ш "Твист" Скай
Код товара: 7483535
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 175 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 203 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Ясень Аляска
-
Ясень Ниагара
Описание - Витрина 2Ш "Твист" Скай
Характеристики
Витрина 2 ящика "Твист" от производителя Скай непременно стильно будет смотреться в современном или классическом интерьере. Данная модель располагает наличием исключительно прочных и надежных материалов, о чем говорит наличие износостойкого корпуса, изготовленного из ДСП, а так же присутствие долговечного качественного стекла.
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 203 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 2Ш "Твист" Скай
Cмотреть все отзывы
12 175 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 203 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
12 175 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 2Ш "Твист" Скай
12 175 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 2Ш "Твист" Скай
Похожие товары
