Гостиная со стеклом "Верди" Скай
Код товара: 7483539
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
40 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 238 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
Описание - Гостиная со стеклом "Верди" Скай
Характеристики
Гостиная со стеклом "Верди" от производителя Скай имеет шикарный и непревзойденный дизайн, который способен сделать вашу комнату благородной. Данная модель прекрасно впишется в интерьер и даст возможность хранить много вещей. Прежде всего модель предлагает наличие отсеков со стеклом для сервиза, а так же нишу для телевизора, размеры которого составляют 120х100 см.
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 238 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 300 кг |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная со стеклом "Верди" Скай
Cмотреть все отзывы
40 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 238 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 300 кг |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Скай |
40 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная со стеклом "Верди" Скай
40 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная со стеклом "Верди" Скай
Похожие товары
