Шкаф 3Д "Принцесса" Скай
Код товара: 7483529
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
Описание - Шкаф 3Д "Принцесса" Скай
Характеристики
Шкаф 3Д "Принцесса" от производителя Скай имеет непревзойденный дизайн в классическом стиле, который с легкостью подчеркнет все тонкости вашего интерьера и придаст атмосфере легкости и шарма. Стоит отметить, что главным материалом корпуса послужил высококачественный и только отборный ДСП, имеющий долговечный свойства.
Отзывы - Шкаф 3Д "Принцесса" Скай
Cмотреть все отзывы
20 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Вес | 185 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Скай |
20 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д "Принцесса" Скай
20 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д "Принцесса" Скай
Похожие товары
