Шкаф 2Д "Принцесса" Скай
Код товара: 7483528
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
Описание - Шкаф 2Д "Принцесса" Скай
Характеристики
Шкаф 2Д "Принцесса" от производителя Скай обладает прекрасным современным дизайном с нотками классики, благодаря чему модель прекрасно впишется в совершенно любой интерьер. Прежде всего стоит отметить наличие уникальной художественной обработки, которая делает изделие благородным и уникальным в своем роде.
Отзывы - Шкаф 2Д "Принцесса" Скай
Cмотреть все отзывы
14 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 115 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Скай |
14 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д "Принцесса" Скай
14 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д "Принцесса" Скай
Похожие товары
