Шкаф навесной "Box" MiroMark
Код товара: 7680336
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 502 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Черный глянец
Описание - Шкаф навесной "Box" MiroMark
Характеристики
Шкаф навесной "Box" вместительный и максимально прочный. Его фасады и корпус выполнены из надежной ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Для открытия используется механизм Push to Open. Для крепления шкафа на стену используются универсальные дюбель-крючки. Шкаф - одна из секций модульной гостиной "Box".
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Отзывы - Шкаф навесной "Box" MiroMark
Cмотреть все отзывы
1 502 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
1 502 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф навесной "Box" MiroMark
1 502 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф навесной "Box" MiroMark
Похожие товары










