Сервант "Tavoli 179" Italexport
Код товара: 7486445
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 117 см |
| Модификация | Сервант-витрина |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Сервант "Tavoli 179" Italexport
Характеристики
Сервант "Tavoli 179" от компании производителя Italexport является прекрасным мебельным изделием, которое изготовлено из отборных материалов европейского уровня, отличающихся долговечностью и износостойкостью. Необходимо подчеркнуть, что модель полностью гипоаллергенная и с легкостью очищается от загрязнений.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 117 см |
| Модификация | Сервант-витрина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Столовая |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Серванты |
Отзывы - Сервант "Tavoli 179" Italexport
Cмотреть все отзывы
25 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 117 см |
| Модификация | Сервант-витрина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Столовая |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
25 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Сервант "Tavoli 179" Italexport
25 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Сервант "Tavoli 179" Italexport
Похожие товары
