Круглая скатерть "SK0073" Limaso
Код товара: 7486449
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 90 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Журнальный |
Описание - Круглая скатерть "SK0073" Limaso
Характеристики
Гобеленовая круглая скатерть "SK0073" с эффектным цветочным рисунком будет служить украшением небольшого праздничного стола. Изделие выполнено из прочной ткани испанского производства, состоящей из хлопка, полиэстера и акрила. Столовый текстиль из гобелена давно заслужил свою популярность, благодаря своей красоте и долговечности, поэтому станет оригинальным и желанным подарком для любой хозяйки.
| Длина | 90 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 90 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Круглая скатерть "SK0073" Limaso
Cмотреть все отзывы
570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 90 см |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Круглая скатерть "SK0073" Limaso
570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Круглая скатерть "SK0073" Limaso
Похожие товары


