Стеллаж "Tavoli 133" Italexport
Код товара: 7486442
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Этажерка |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Стеллаж "Tavoli 133" Italexport
Характеристики
Стеллаж "Tavoli 133" от компании производителя Italexport является шикарным примером соединения качества и элегантного дизайна. Такая модель с легкостью поможет организовать различные книги и комнатные декорации в одном месте, а ее надежная конструкция будет служить множество лет, ведь она выполнена из долговечного дерева.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Этажерка |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 133" Italexport
Cмотреть все отзывы
14 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Этажерка |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
14 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Tavoli 133" Italexport
14 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 133" Italexport
Похожие товары
