Тумба ТВ "Tavoli 153" Italexport
Код товара: 7486448
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Тумба ТВ "Tavoli 153" Italexport
Характеристики
Тумба ТВ "Tavoli 153" от компании производителя Italexport является прекрасным выбором мебели для гостиной или спальной комнаты. Нужно отметить, что модель отличается высокой стойкостью к многолетнему износу, а так же может служить отличным местом для размещения телевизора и прочих комплектующих аксессуаров.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Tavoli 153" Italexport
Cмотреть все отзывы
22 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Italexport |
22 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Tavoli 153" Italexport
22 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Tavoli 153" Italexport
Похожие товары
