Витрина "ONYX E" Blonski
Код товара: 7503824
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 809 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 147 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Витрина "ONYX E" Blonski
Характеристики
Витрина "ONYX E" изготавливается по современным производственных технологиям из надежных материалов: крашенного МДФ и ДСП. Данная модель имеет комбинированную расцветку и стильный дизайн. Витрина вместительная и удобная в использовании. Все поверхности легко моются. Внутреннее наполнение изделия продумано до мелочей.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Витрина "ONYX E" Blonski
Cмотреть все отзывы
8 809 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 147 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 55 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
8 809 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "ONYX E" Blonski
8 809 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "ONYX E" Blonski
Похожие товары




