Витрина "ONYX H 1" Blonski
Код товара: 7503828
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 200 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Витрина "ONYX H 1" Blonski
Характеристики
Витрина "ONYX H 1" изготовлена из долговечного крашенного МДФ и надежного ДСП. Все поверхности легко моются, устойчивы к случайным царапинам и повреждениям. Комбинированная расцветка будет гармонично выглядеть буквально в каждом современном интерьере. Данная модель выделяется также хорошей вместительностью и слаженно работающими механизмами.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Витрина "ONYX H 1" Blonski
Cмотреть все отзывы
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 200 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 49 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "ONYX H 1" Blonski
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "ONYX H 1" Blonski
Похожие товары




