Комод "ONYX B" Blonski
Код товара: 7503821
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 752 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод "ONYX B" Blonski
Характеристики
Комод "ONYX B" обладает прекрасной функциональностью и отменным качеством. Он имеет удобное внутреннее наполнение, все дверцы и ящики плавно и бесшумно работают. Расцветка комода выполнена в нескольких цветах, за счет чего гармонично впишется практически в каждый интерьер. Поверхность комода гладкая и прочная.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "ONYX B" Blonski
Cмотреть все отзывы
9 752 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
9 752 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "ONYX B" Blonski
9 752 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "ONYX B" Blonski
Похожие товары


