Комод "ONYX C" Blonski
Код товара: 7503822
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 152 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Готовность | Готовые |
Описание - Комод "ONYX C" Blonski
Характеристики
Комод "ONYX C" обладает всем необходимым для того чтобы обустроить интерьер эргономично и удобно для пользователя. Все механизмы работают четко, легко и максимально бесшумно. Комбинированная расцветка комода станет замечательным украшением каждого современного интерьера. Данная модель компактна, долговечна и имеет стильный дизайн.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "ONYX C" Blonski
Cмотреть все отзывы
5 152 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Blonski |
5 152 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "ONYX C" Blonski
5 152 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "ONYX C" Blonski
Похожие товары


