Детская кровать-машинка "Драйв D-010" Viorina-Deko
Код товара: 7511509
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 144 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 35 см |
Описание - Детская кровать-машинка "Драйв D-010" Viorina-Deko
Характеристики
Детская кровать-машинка "Драйв D-010" - относится к современной высококачественной мебели. Она является прекрасным способом обустроить современную детскую комнату. Данная модель выполняется в белом цвете и декорируется специальными ламинированными наклейками. Она отлично подойдет для девичьей спальни. Все используемые в производстве материалы долговечные, износостойкие и прочные.
За дополнительную плату кровать может комплектоваться подъемным механизмом, а также возможно изготовление изделия в нестандартных размерах. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату кровать может комплектоваться подъемным механизмом, а также возможно изготовление изделия в нестандартных размерах. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 144 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 35 см |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Драйв D-010" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 144 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 35 см |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Драйв D-010" Viorina-Deko
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Драйв D-010" Viorina-Deko
Похожие товары
