Комплект постельного белья "21 13306" двуспальное Zastelli
Код товара: 7503593
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Комплект постельного белья "21 13306" двуспальное Zastelli
Характеристики
Комплект постельного белья "21 13306" - это современный высокопрочный текстиль, который поможет обустроить комфортабельное и красивое спальное место в доме. Данная модель изготавливаться из прочной бязи. Необычный принт постельного сможет стать достойным дополнением дизайна интерьера. Комплект можно использовать в качестве замечательного подарка родным.
Цена указана за комплект постельного белья "21 13306", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "21 13306", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 200 х 220 - 1 шт
- Простынь на резинке Джерси: 160 х 200 + 25 - 1 шт
- Наволочки: 50 х 70 - 2 шт
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "21 13306" двуспальное Zastelli
Cмотреть все отзывы
540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "21 13306" двуспальное Zastelli
540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "21 13306" двуспальное Zastelli
Похожие товары
