Ортопедическая подушка "Страйп" Novita
Код товара: 7477128
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Ортопедическая подушка "Страйп" Novita
Характеристики
Ортопедическая подушка "Страйп" сделает ваш сон комфортным и здоровым. Изделие выполнено с наперником из сатина и наполнителем из антиаллергенного волокна. Изделие практичное в использовании и уходе за ним. Подушка не впитывает влагу, держит форму за счет наполнителя, не собирает статическое электричество и не станет пристанищем для пылевых клещей.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Сатин |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Ортопедическая |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,4 кг |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Ортопедическая подушка "Страйп" Novita
Cмотреть все отзывы
440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Сатин |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Ортопедическая |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,4 кг |
| Производитель | Novita |
440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Ортопедическая подушка "Страйп" Novita
440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Ортопедическая подушка "Страйп" Novita
Похожие товары
