Пенал "New York 6" Blonski
Код товара: 7475610
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 413 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец + Cерый графит матовый / Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасада: Сахара глянец / Цвет корпуса: Венге магия
Описание - Пенал "New York 6" Blonski
Характеристики
Красивый пенал "New York 6" идеально разнообразит интерьер каждого дома, благодаря своему современному дизайну, а так же открытым полкам с подсветкой. Он будет служить вам на протяжении долгих лет, потому что полностью изготовлен из натуральных материалов по современным технологиям. Изделие очень прочное и износоустойчивое.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал "New York 6" Blonski
Cмотреть все отзывы
8 413 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Blonski |
8 413 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "New York 6" Blonski
8 413 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "New York 6" Blonski
Похожие товары




