Комод "Соната 1" Ямал
Код товара: 7475612
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 555 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Описание - Комод "Соната 1" Ямал
Характеристики
Дизайн комода “Соната 1” - современный, стильный и одновременно лаконичный. Он отлично дополнит вашу спальню, не займет при этом много пространства. Может использоваться как отдельно, так и в комплекте модульного гарнитура для спальни “Соната”.
Оттенок каркаса под текстуру дерева и прямые формы привлекают внимание своей простотой и утонченностью. Три удобных ящика на роликовых направляющих обеспечивают функциональность и практичность комода “Соната 1”.
Отзывы - Комод "Соната 1" Ямал
Cмотреть все отзывы
2 555 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ямал |
2 555 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Соната 1" Ямал
2 555 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Соната 1" Ямал
Похожие товары






