Буфет "New York 4" Blonski
Код товара: 7475607
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 626 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 96 см |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец + Cерый графит матовый / Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасада: Сахара глянец / Цвет корпуса: Венге магия
Описание - Буфет "New York 4" Blonski
Характеристики
Уникальный и интересный дизайн буфета "New York 4" гармонично дополнит интерьер каждого зала. Он не только очень вместительный и практичный, но так же сможет служить в качестве стильного аксессуара, благодаря своим открытым полкам и встроенной подсветке. Изделие полностью изготовлено исключительно из натуральных материалов наивысшего качества, поэтому прослужит вам очень долгое время.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Буфет "New York 4" Blonski
Cмотреть все отзывы
10 626 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 96 см |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для вина |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
10 626 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Буфет "New York 4" Blonski
10 626 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Буфет "New York 4" Blonski
Похожие товары




