Пенал "Мелодия" Энран
Код товара: 7478297
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 101 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 106 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Бук 01
-
Жемчуг 05
-
Орех классический 09
Описание - Пенал "Мелодия" Энран
Характеристики
Пенал "Мелодия" компании Энран станет отличным дополнением к интерьеру вашей гостиной. Благодаря своим компактным размерам, он не займет много места и предоставит вам пространство для хранения ваших личных вещей. Изделие выполнено из натурального букового щита, обшитого шпоном. Дверца оснащена фрезеровкой для удобного открывания.
Цена указана за изделие, в состав которого входят:
Вы можете заказать изделие, укомплектованное фасадом со вставкой из шпона. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за изделие, в состав которого входят:
- этажерка открытая с 3 полками из шпона (арт. 61ЭТ03)
- фасад со вставкой из стекла (арт. 61ФС13)
Вы можете заказать изделие, укомплектованное фасадом со вставкой из шпона. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Отзывы - Пенал "Мелодия" Энран
Cмотреть все отзывы
7 101 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 106 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
7 101 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Мелодия" Энран
7 101 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Мелодия" Энран
Похожие товары
